Fédération de Russie · Résolution

Постановление Правительства Российской Федерации от 16.04.2025 № 495 "О продолжительности работы по совместительству в организациях здравоохранения медицинских работников, проживающих и работающих в сельской местности и в поселках городского типа"

Russie Législation nationale
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2025 г. № 495

МОСКВА

О продолжительности работы по совместительству в организациях здравоохранения медицинских работников, проживающих и работающих в сельской местности и в поселках городского типа

В соответствии со статьей 350 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить продолжительность работы по совместительству в организациях здравоохранения медицинским работникам, проживающим и работающим в сельской местности и в поселках городского типа, не более 8 часов в день и 39 часов в неделю.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2002 г. № 813 "О продолжительности работы по совместительству в организациях здравоохранения медицинских работников, проживающих и работающих в сельской местности и в поселках городского типа" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 46, ст. 4595).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2025 г. Пункт 1 настоящего постановления действует до 1 сентября 2031 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Résolution
Date d'adoption
Date de publication officielle
Numéro du document 495
Pages du PDF 1
Taille du PDF 195,5 Kio
Identifiant de publication officielle 0001202504180030