Fédération de Russie · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 23.09.2025 № 2627-р

Russie Législation nationale
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 сентября 2025 г. № 2627-р

МОСКВА

1. Казначейству России в соответствии с пунктом 10 части 2 статьи 5 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов" обеспечить с учетом положений пункта 2 настоящего распоряжения казначейское сопровождение:

расчетов по государственному контракту от 5 августа 2022 г. № 03721000496220014470001 (реестровый номер 1770777824622000029) на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства "Многоярусный гараж, объект гражданской обороны ФГБУ "НМИЦ им. В.А.Алмазова" Минздрава России", заключенному федеральным государственным бюджетным учреждением "Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова" Министерства здравоохранения Российской Федерации;

авансовых платежей по контрактам (договорам), заключаемым (заключенным) исполнителями и соисполнителями в рамках исполнения государственного контракта, указанного в абзаце втором настоящего пункта.

2. Установить, что в соответствии с частью 1 статьи 111 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" при исполнении государственного контракта, указанного в абзаце втором пункта 1 настоящего распоряжения, по соглашению сторон допускается изменение условий такого государственного контракта в части осуществления казначейского сопровождения расчетов.

3. Федеральному государственному бюджетному учреждению "Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова" Министерства здравоохранения Российской Федерации обеспечить внесение по соглашению сторон государственного контракта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, соответствующих изменений в условия указанного государственного контракта.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Directive
Date d'adoption
Date de publication officielle
Numéro du document 2627-р
Pages du PDF 2
Taille du PDF 301,5 Kio
Identifiant de publication officielle 0001202509230028