Fédération de Russie · Directive

О внесении дополнений во Временную инструкцию об оперативном и централизованном контроле за ввозом и вывозом лицензируемых товаров

Russie Législation nationale
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Tous les documents de la région « Moscou »
Texte intégral

МОСКОВСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ ТАМОЖНЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

О внесении дополнений во Временную инструкцию об оперативном и централизованном контроле за ввозом и вывозом лицензируемых товаров

Внести дополнения во Временную инструкцию об оперативном и централизованном контроле за ввозом и вывозом лицензируемых товаров в Московской северной таможне, утвержденную приказом МСТ от 03.03.98 N 43:

1. Изложить п. 2.2.2 вышеназванной Временной инструкции в следующей редакции: "2.2.2. Срок регистрации оригинала лицензии в отделе не может превышать 10 дней с момента выдачи уведомления о приеме документов, если иное не оговорено ниже".

2. Дополнить п. 2.2.3 между вторым и третьим дефисом следующим абзацем: "- проверяет правильность указанного в лицензии кода ТН ВЭД и при необходимости обращается с направлением в отдел товарной номенклатуры и происхождения товара для подтверждения правильности данного кода".

3. Изложить последнее предложение п. 2.2.4 в следующей редакции: "Срок регистрации лицензии в данном случае может быть продлен начальником ОНиЭК, но не более чем на 5 дней свыше срока, указанного в п. 2.2.2 настоящей Инструкции".

Первый заместитель начальника таможни В.П.Подъяблонский

Informations clés
Type de document Directive
Date d'adoption