Fédération de Russie · Acte gouvernemental

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 15.11.2025 № 3310-р

Russie Législation nationale
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 ноября 2025 г. № 3310-р

МОСКВА

1. Создать федеральное государственное казенное учреждение "Санаторий "Мариуполь" ФТС России" (далее - учреждение) и отнести его к ведению ФТС России.

2. Определить, что основными целями деятельности учреждения являются санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых должностных лиц и работников таможенных органов Российской Федерации, членов их семей, а также иных граждан Российской Федерации, имеющих в соответствии с законодательством Российской Федерации право на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в санаторно-курортных организациях ФТС России.

3. Установить предельную штатную численность учреждения в количестве 248 единиц.

4. ФТС России:

осуществлять функции и полномочия учредителя учреждения;

утвердить до 1 марта 2026 г. устав учреждения;

обеспечить до 1 июня 2026 г. государственную регистрацию учреждения;

совместно с Росимуществом в течение одного года со дня государственной регистрации учреждения закрепить за ним на праве оперативного управления (предоставить в постоянное (бессрочное) пользование) недвижимое имущество (в том числе земельные участки) с кадастровыми номерами по перечню согласно приложению.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

ПРИЛОЖЕНИЕк распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 15 ноября 2025 г. № 3310-р

ПЕРЕЧЕНЬкадастровых номеров недвижимого имущества

1. 93:37:0010409:1017

2. 93:37:0010409:92

3. 93:37:0010409:127

4. 93:37:0010409:1024

___________

Informations clés
Type de document Acte gouvernemental
Date d'adoption