М О С К В А
ПРЕМЬЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
О взаимозачете платежей за поставку автомобильной техники управлению городского заказа
В целях обеспечения выполнения постановления Правительства Москвы от 08.10.96 N 845 "О мерах по выводу в 1996-1997 гг. Акционерного московского общества "Завод им. И.А. Лихачева" (АМО ЗИЛ) из кризисного состояния":
1. Принять предложение Департамента науки и промышленной политики о проведении взаимозачета между бюджетом города, РАО "ЕЭС России", АО "Смоленэнерго" и АМО ЗИЛ.
2. В порядке исключения разрешить Управлению городского заказа, АМО ЗИЛ и Департаменту финансов оформить соглашение по взаимным зачетам платежей за поставку Управлению городского заказа автомобильной техники, изготавливаемой АМО ЗИЛ, в счет недофинансированных капитальных вложений за 1996 год по статье "приобретение оборудования, не входящего в смету строек" и погашения задолженности в городской бюджет Москвы на 01.01.97 по РАО "ЕЭС России" на сумму 30,0 млрд. рублей.
3. Департаменту финансов в установленном порядке отразить указанные зачеты по исполнению бюджета с уточнением по соответствующим статьям доходов и расходов после факта поставки автомобильной техники Управлению городского заказа.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.
Премьер Правительства МосквыЮ.М.Лужков