М О С К В А
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
Об уполномоченной организации по проведению взаимозачетов
В целях практического осуществления товарных и иных взаимозачетов предприятий и организаций по платежам в бюджет г. Москвы, расширения практики применения взаимозачетов и во исполнение распоряжения Мэра от 18 июля 1996 г. N 130/1-РМ "О дополнительных мерах по ликвидации задолженности предприятий и организаций по платежам в бюджет г. Москвы":
1. Возложить на АООТ "Ассоциация межотраслевого экономического сотрудничества" (АМЭС) функции уполномоченного представителя Департамента экономической политики и развития г. Москвы по проведению взаимозачетов платежей в бюджет г. Москвы.
2. АООТ "АМЭС" обеспечить подготовку схем погашения задолженностей перед бюджетом, оформление зачетов и их непосредственное осуществление в соответствии с условиями и порядком, установленными распоряжениями Мэра от 23.08.95 N 429-РМ и 18.07.96 N 130/1-РМ.
3. Руководителю Департамента финансов Коростелеву Ю.В., первому заместителю руководителя Департамента экономической политики и развития г. Москвы Жарову В.А. оказывать АООТ "АМЭС" практическую и методологическую помощь в проведении им взаимозачетов в интересах Правительства Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Заместитель Премьера Правительства МосквыЮ.В.Росляк