МОСКОВСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
У К А З А Н И Е
О классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД
(В редакции Указания Таможенного Управления Москвы от 20.05.96 г. N 30)
В целях выполнения приказа ГТК России от 07.08.95 N 484 "О классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД и об определении страны происхождения товаров" предлагаю:
1. (Утратил силу - Указание Таможенного Управления Москвы от 20.05.96 г. N 30)
2. (Утратил силу - Указание Таможенного Управления Москвы от 20.05.96 г. N 30)
3. Начальникам таможен при осуществлении таможенного контроля товаров, указанных в приложении 2 к Порядку, обеспечить фактический их досмотр на предмет проверки соответствия товара сведениям, указанным в классификационном решении, принятом Управлением.
4. Отделу АСУ Управления (Иваницкий) подготовить и до 31.01.96 направить в ГНИВЦ ГТК России предложение о внесении изменений в АРМ-ТИ с учетом Порядка.
5. Отделу подготовки кадров Управления (Белоусов) подготовить и до 10.02.96 представить заместителю начальника Управления по работе с личным составом Машковцеву И.П. предложения по подготовке сотрудников ОТНиПТ Управления на курсах повышения квалификации по данной тематике.
6. Контроль за исполнением настоящего указания оставляю за собой.
Первый заместитель начальника МТУА.Т.Бычков