Fédération de Russie · Acte gouvernemental

О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Московской области от 21.03.2003 N 146/10 "О мерах по упорядочению розничной продажи алкогольной продукции на территории Московской области" и от 06.10.2000 N 117/25 "Об упорядочении торговли на рынках в Московской области"

Russie Législation nationale
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Tous les documents de la région « Московская область »
Texte intégral

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПРАВИТЕЛЬСТВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2003 г. N 315/18

Утратил силу - Постановление Правительства Московской области от 01.06.2006 г. N 470/21

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.03.2003 N 146/10 "О МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙОБЛАСТИ" И ОТ 06.10.2000 N 117/25 "ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ТОРГОВЛИ НА РЫНКАХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Московской области от 21.03.2003 N 146/10 "О мерах по упорядочению розничной продажи алкогольной продукции на территории Московской области" следующие изменения и дополнения: 1.1. В пункте 1 постановления, в названии и пунктах 2 и 4 приложения к постановлению исключить слова "оптовым продовольственным рынкам,". 1.2. Изложить пункт 3 приложения к постановлению в следующей редакции: "3. Органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области при определении прилегающих к конкретным детским, учебным, культовым и лечебно - профилактическим учреждениям территорий обязаны учитывать, что: - расстояние от любой точки периметра здания (зданий), в котором (которых) расположены указанные учреждения, до ближайших дверей торгового объекта, осуществляющего в установленном действующим законодательством порядке розничную продажу алкогольной продукции, должно составлять не менее 50 метров для стационарных торговых объектов и павильонов, имеющих торговый зал; - расстояние от любой точки периметра здания (зданий), в котором (которых) расположены указанные учреждения, до любой точки периметра торгового объекта, осуществляющего в установленном действующим законодательством порядке розничную продажу алкогольной продукции, должно составлять не менее 500 метров для торговых объектов мелкорозничной торговой сети (за исключением павильонов, имеющих торговых зал)". 1.3. В пункте 4 приложения к постановлению после слов "точки периметра" исключить слова "территории".

2. Внести в постановление Правительства Московской области от 06.10.2000 N 117/25 "Об упорядочении торговли на рынках в Московской области" (в редакции постановлений Правительства Московской области от 26.12.2000 N 166/40, от 04.04.2001 N 103/13, от 06.06.2001 N 170/18, от 22.01.2003 N 18/1 и от 21.03.2003 N 146/10 с изменениями, внесенными распоряжением Губернатора Московской области от 15.12.2000 N 1129-РГ) следующие изменения и дополнения: абзац первый приложения 1 "Товары, запрещенные к реализации на рынках" к Правилам работы рынков в Московской области, утвержденным постановлением, после слова "продукции" дополнить словами "(за исключением спиртных напитков с содержанием этилового спирта более 13 процентов объема готовой продукции, реализуемых в торговых центрах, соответствующих требованиям, установленным действующим законодательством)".

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Informations clés
Type de document Acte gouvernemental
Date d'adoption