МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 апреля 1995 года N 431-р
О строительстве административного здания по ул.Культуры, 14 в г.Колпино
(В редакции Распоряжений Губернатора Санкт-Петербурга от 11.12.98 г. N 1265-р; от 07.12.99 г. N 1302-р; Распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 03.05.2001 г. N 146-ра)
В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:
1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 21 от 28.12.94, приложение) о строительстве акционерным обществом открытого типа "Колпинское РСУ" административного здания общей площадью 300 кв.м. по ул.Культуры, 14 в г.Колпино.
2. Предоставить АООТ "Колпинское РСУ" на условиях аренды земельный участок площадью 0,1 га, расположенный по адресу: г.Колпино, ул.Культуры, 14.
3. Комитету по управлению городским имуществом заключить в в месячный срок договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.
4. Комитету по градостроительству и архитектуре:
4.1. После заключения договора об инвестиционной деятельности выдать разрешительную документацию на проектирование и строительство.
4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.
(Изменения в инвестиционных условиях см. Распоряжения Губернатора Санкт-Петербурга от 11.12.98 г. N 1265-р; от 07.12.99 г. N 1302-р; Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 03.05.2001 г. N 146-ра)
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.
Мэр - Председатель Правительства Санкт-Петербурга А.А.Собчак
Приложение к распоряжению мэра N 431-р от 26.04.95
РЕШЕНИЕ Городской инвестиционно-тендерной комиссии Санкт-Петербурга
1. Разрешить акционерному обществу открытого типа "Колпинское РСУ" строительство административного здания по ул.Культуры, 14 в г.Колпино на следующих условиях:
1.1. Перечислять средства на долевое участие в развитии инженерной и социальной инфраструктуры города по действующим нормативам пропорционально объемам инвестиций.
1.2. Установить срок окончания строительства - 1995 год.
1.3. Ежегодно представлять в Департамент строительства внутрипостроечные титульные списки.
1.4. Установить срок аренды земельного участка на период строительства, с обязательной пролонгацией на 49 лет при выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.
1.5. После окончания строительства АООТ "Колпинское РСУ" для оформления права собственности получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.