КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 июля 2001 г. N 464
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ОТ 21.05.2001 Г. N 280 "О РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ХОЗЯЙСТВЕННОМ ВЕДЕНИИ ОАО "КАЗАНЬОРГСИНТЕЗ"
Ввиду приоритетности реконструкции Государственного историко - архитектурного и художественного музея - заповедника "Казанский Кремль" в рамках реализации мер по подготовке к празднованию 1000-летия основания г. Казани Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.05.2001 г. N 280 "О реализации государственного имущества, находящегося в хозяйственном ведении ОАО "Казаньоргсинтез" следующее изменение: пункт 3 постановления изложить в следующей редакции: "3. Министерству финансов Республики Татарстан выделить Государственному историко - архитектурному и художественному музею - заповеднику "Казанский Кремль" за счет средств Фонда приватизации Республики Татарстан 12 млн. долларов США в рублевом эквиваленте, отразив указанную сумму как дополнительные расходы Фонда приватизации Республики Татарстан по статье "Финансирование инвестиционных программ и проектов и компенсацию части процентной ставки по кредитам коммерческих банков по одобренным инвестиционным проектам предприятий республики" в расходной части ст. 31 Закона Республики Татарстан "О бюджетной системе Республики Татарстан на 2001 год".
Премьер - министр Республики Татарстан Р.МИННИХАНОВ
Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан И.ФАТТАХОВ