КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 июля 2000 г. N 522 О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ОТ 30.04.99 Г. N 266 "О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН В целях дальнейшего развития системы социального обслуживаниянаселения, учитывая предложения администраций городов и районов,Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Татарстанот 30.04.99 г. N 266 "О мерах по дальнейшему совершенствованиюсоциального обслуживания населения Республики Татарстан" следующиедополнения и изменения: в разделе "Развитие сети учреждений социальной помощи семье идетям" Перечня учреждений социального обслуживания населения, открытиекоторых предусмотрено в Республике Татарстан в 1999 - 2000 годах,утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстанот 30.04.99 г. N 266, исключить отделение социальной помощи семье идетям в Бавлинском районе; дополнить указанный раздел следующими учреждениями социальногообслуживания населения: Центр социальной помощи семье и детям в Бавлинском районе, Социальный приют для детей и подростков в Менделеевском районе; в раздел "Развитие сети учреждений социального обслуживанияграждан пожилого возраста и инвалидов" указанного Перечня включитьследующие объекты: Центр социального обслуживания населения в Сармановском районе; Отделение дневного пребывания в Сармановском районе; Отделение временного пребывания в Сармановском районе; Социальная столовая в Актанышском районе; Социальная столовая в г. Альметьевске; Социальная столовая в г. Зеленодольске; Специальный дом для одиноких престарелых в Алексеевском районе; Центр реабилитации для ветеранов и пожилых людей в г.Альметьевске. 2. Администрациям районов и городов республики осуществлятьфинансирование указанных учреждений социального обслуживания в 2000году за счет бюджетов соответствующих районов и городов. 3. Министерству финансов Республики Татарстан при формированиибюджета Республики Татарстан на 2001 год предусмотреть выделениесредств на содержание указанных учреждений. Премьер - министр Республики Татарстан Р.МИННИХАНОВ Заместитель Премьер - министра Республики Татарстан - Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан И.ФАТТАХОВ
О внесении дополнений и изменений в Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.04.99 г. N 266 "О мерах по совершенствованию социального обслуживания населения Республики Татарстан"
Voir le document original
Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.
Tous les documents de la région « Республика Татарстан (Татарстан) »Texte intégral