АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.06.2016№ 207
г. Барнаул
О внесении изменений в постановления Администрации края от 27.02.2013 № 94 и от 31.01.2014 № 39
(В редакции Постановления Правительства Алтайского края
от 21.02.2017 г. № 61)
Постановляю:
Внести изменения в следующие постановления Администрации края:
1. (Утратил силу - Постановление Правительства Алтайского края от 21.02.2017 г. № 61)
2. от 31.01.2014 № 39 «Об утверждении Положения об экспертной рабочей группе по рассмотрению в Алтайском крае общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива»:
пункт 2 признать утратившим силу;
в Положении, утвержденном указанным постановлением:
пункт 5 изложить в следующей редакции:
«5. Рабочая группа состоит из руководителя рабочей группы, заместителя руководителя рабочей группы, секретаря рабочей группы и членов рабочей группы.»;
пункт 20 изложить в следующей редакции:
«20. Контроль исполнения решений рабочей группы осуществляется ее председателем, либо по его поручению заместителем председателя рабочей группы или членами рабочей группы.
Организация и ведение делопроизводства рабочей группы осуществляется секретарем, являющимся ответственным за сохранность материалов и подготовку данных документов к сдаче в архив.
Секретарь осуществляет подготовку сводного доклада председателю рабочей группы об исполнении решений рабочей группы, принятых на заседании.».
Губернатор Алтайского краяА.Б. Карлин