Fédération de Russie · Acte gouvernemental

О внесении изменений в постановление администрации города от 25.04.2013 № 1545 «Об определении способа расчёта расстояния от организаций и (или) объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» (в редакции постановления от 12.11.2014 № 2395)

Russie Législation nationale
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Tous les documents de la région « Алтайский край »
Texte intégral

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.08.2015 № 1402

О внесении изменений в постановление администрации города от 25.04.2013 № 1545 «Об определении способа расчёта расстояния от организаций и (или) объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» (в редакции постановления от 12.11.2014 № 2395)

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации города от 25.04.2013 № 1545 «Об определении способа расчета расстояния от организаций и (или) объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» (в редакции постановления от 12.11.2014 № 2395) следующие изменения:

1.1. Подпункты 1.2, 1.3 изложить в следующей редакции:

«1.2. При отсутствии у организаций и (или) объектов, указанных в пункте 1 постановления, обособленных территорий, границы которых обозначены ограждением, расстояние определяется по радиусу от входа для посетителей в здание (строение, сооружение), в котором расположены эти организации и (или) объекты, до ближайшего входа для посетителей в стационарный торговый объект (объект общественного питания);

1.3. При наличии у организаций и (или) объектов, указанных в пункте 1 постановления, обособленных территорий, границы которых обозначены ограждением, расстояние измеряется способом, указанным в подпункте 1.2 настоящего постановления, от ближайшего входа для посетителей на обособленную территорию до ближайшего входа для посетителей в стационарный торговый объект (объект общественного питания).».

3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике Химочку В.С.

Первый заместитель главы администрации города,
руководитель аппаратаП.Д. ФРИЗЕН.

Informations clés
Type de document Acte gouvernemental
Date d'adoption