УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
О реорганизации управления Алтайского края по развитию
туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов
и управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей
В соответствии со статьями 57 - 60 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 3 закона Алтайского края от 03.11.2005 № 93-ЗС «О системе органов исполнительной власти Алтайского края», в целях рационального использования средств краевого бюджета, обеспечения оптимизации расходов на содержание органов исполнительной власти Алтайского края постановляю:
1. Реорганизовать с 01.10.2015 управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов в форме присоединения к нему управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей. Переименовать реорганизуемое управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов в управление Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям.
2. Управлению Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов (Захаров Ю.В.):
уведомить государственный орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, о начале процедуры реорганизации, а также обеспечить выполнение иных, связанных с реорганизацией, процедур;
до 01.10.2015 обеспечить разработку и утверждение положения об управлении Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям.
3. Комитету администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике (Притупов В.Г.) осуществлять финансирование управления Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям за счет средств краевого бюджета в пределах сумм, предусмотренных законом Алтайского края о краевом бюджете на очередной финансовый год и на плановый период на содержание управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов и управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей.
4. Наделить заместителя Губернатора Алтайского края Снесаря В.В. правом утверждения передаточного акта в соответствии со статьей 59 Гражданского кодекса Российской Федерации.
5. Настоящий указ вступает в силу со дня опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора Алтайского края Снесаря В.В.
Губернатор Алтайского краяА.Б. Карлин
г. Барнаул
7 июля 2015 года
№ 67