О едином гостиничном комплексе на базе гостиниц "Националь", "Интурист" и прилегающих к ним строений

Russie legal_document
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Tous les documents de la région « Moscou »
Texte intégral

М О С К В А

ПРЕМЬЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Утратилo силу - Постановление Правительства Москвы от 19.10.93 г. N 959

О едином гостиничном комплексе на базе гостиниц "Националь", "Интурист" и прилегающих к ним строений

С целью создания современного высококлассного гостиничного комплекса на базе гостиниц "Националь", "Интурист" и прилегающих к ним строений, ускорения реконструкции указанных гостиниц и восстановления исторического облика центральной части Москвы:

1. Объединить гостиницы "Националь", "Интурист" и прилегающие к ним строения в единый гостиничный комплекс. Создать объединенную дирекцию по строительству комплекса.

2. Поручить Президенту А/О "Мосинтур" назначить генерального директора гостиничного комплекса (п. 1).

3. Поручить Москомархитектуре в месячный срок разработать концепцию и техническое задание на разработку проекта единого гостиничного комплекса (п. 1). Принять к сведению согласие А/О "Мосинтур" о финансировании данных работ.

4. Одобрить в основном концепцию Москомархитектуры по реконструкции "Интурист", направленную на восстановление исторически сложившегося облика центральной части города. Считать необходимым, чтобы новые проектные решения не влияли на ход строительных работ и условия контракта по гостинице "Националь".

5. Принять к сведению согласие дирекции гостиницы "Интурист" об открытии в мае месяце текущего года финансирования проектных работ по реконструкции гостиницы "Интурист". Для обеспечения технических условий строительных работ по гостинице "Интурист" считать целесообразным к ее реконструкции приступить после завершения работ на гостинице "Националь".

6. Поручить заместителю Премьера Правительства Москвы И.Н.Орджоникидзе, Департаменту внешних экономических связей совместно с А/О "Мосинтур" провести в мае-октябре текущего года тендер на привлечение инвесторов (кроме гостиницы "Националь") на реконструкцию и управление объектов, входящих в единый гостиничный комплекс (п. 1).

7. Приостановить на период реконструкции гостиниц "Националь" и "Интурист" приватизацию предприятий, занимающих помещения в их зданиях. Считать целесообразным на базе подлежащих реконструкции зданий в порядке, предусмотренным законодательством, создать акционерное общество закрытого типа в составе организаций, участвующих в реконструкционных работах.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы т. Орджоникидзе И.Н.

Премьер Правительства МосквыЮ.М.Лужков

Informations clés
Type de document order
Date
Pays Russie
Source legal_document