Fédération de Russie · Acte gouvernemental

О внесении изменения в Положение о комиссии по проведению административной реформы в Ненецком автономном округе

Russie Législation nationale
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Tous les documents de la région « Ненецкий автономный округ »
Texte intégral

Губернатор Ненецкого автономного округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2016 г. № 74-пг

г. Нарьян-Мар

О внесении изменения в Положение

о комиссии по проведению административной

реформы в Ненецком автономном округе

В целях оптимизации деятельности комиссии по проведению административной реформы в Ненецком автономном округе ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В пункте 4.1 Положения о комиссии по проведению административной реформы в Ненецком автономном округе, утвержденного постановлением главы Администрации Ненецкого автономного округа от 22.09.2006 № 85-пг (с изменениями, внесенными постановлением главы Администрации Ненецкого автономного округа от 08.04.2010 № 9-пг), слова «, но не реже одного раза в квартал» исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

LNГубернатор

LNНенецкого автономного округа

LN И.В. Кошин

Informations clés
Type de document Acte gouvernemental
Date d'adoption