Fédération de Russie · Acte gouvernemental

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 12.12.2025 № 3733-р

Russie Législation nationale
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 декабря 2025 г. № 3733-р

МОСКВА

Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Государственная транспортная лизинговая компания" (г. Салехард) согласно приложению.

Минтрансу России и Минфину России обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Государственная транспортная лизинговая компания".

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

ПРИЛОЖЕНИЕк распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 12 декабря 2025 г. № 3733-р

СПИСОКкандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Государственная транспортная лизинговая компания" (г. Салехард)

Совет директоров

Представители Российской Федерации

Евтушенко О.Н.LN-

исполнительный директор Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех"

Каримов А.А.LN-

заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации

Лавров А.М.LN-

профессор, заведующий кафедрой финансового менеджмента в государственном секторе федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования"Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Ликсутов М.С.LN-

заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Никитин А.С.LN-

Министр транспорта Российской Федерации

Окладникова И.А.LN-

первый заместитель Министра финансов Российской Федерации

Парнев М.Л.LN-

генеральный директор акционерного общества "Государственная транспортная лизинговая компания"

Пашков К.А.LN-

первый заместитель Министра транспорта Российской Федерации

Потешкин В.В.LN-

заместитель Министра транспорта Российской Федерации

Шило А.Н.LN-

заместитель Министра транспорта Российской Федерации

Независимый директор

Песков Д.Н.LN-

специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам цифрового и технологического развития, директор направления "Технологии" автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов"

Ревизионная комиссия

Анникова Н.Н.LN-

член совета директоров публичного акционерного общества "СПБ Банк"

Мещерякова М.А.LN-

член ревизионной комиссии акционерного общества "Государственная транспортная лизинговая компания"

Пьянковский Д.Е.LN-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Технезис"

___________

Informations clés
Type de document Acte gouvernemental
Date d'adoption