Распоряжение Правительства Российской Федерации от 02.04.2026 № 735-р

Russie legal_document
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 апреля 2026 г. № 735-р

МОСКВА

1. В соответствии с пунктом 54 части 1 статьи 21 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов" направить в 2026 году Минэкономразвития России бюджетные ассигнования, предусмотренные Минфину России по подразделу "Другие общегосударственные вопросы" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов, в размере до 250000 тыс. рублей на предоставление субсидии Фонду "Росконгресс" в целях финансового обеспечения расходов на подготовку и проведение в текущем финансовом году Кавказского инвестиционного форума.

2. Установить, что в соответствии с абзацем пятым подпункта 1 статьи 24227 Бюджетного кодекса Российской Федерации казначейскому сопровождению не подлежат средства, предоставляемые юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на основании контрактов (договоров) о поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг, заключенных Фондом "Росконгресс" в рамках исполнения соглашения о предоставлении субсидии, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Минэкономразвития России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных ассигнований, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2027 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Acte gouvernemental
Date
Pays Russie
Source legal_document