Об авансировании государственного контракта

Russie legal_document
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2026 г. № 408

МОСКВА

Об авансировании государственного контракта

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что федеральное казенное учреждение "Дирекция государственного заказчика по реализации комплексных проектов развития транспортной инфраструктуры" при исполнении государственного контракта от 16 декабря 2021 г. № 56 (реестровый номер 1770751698821000063) на выполнение работ по объекту "Реконструкция судоходных шлюзов 15 - 16 Городецкого гидроузла, включая строительство дополнительной камеры шлюза, и создание судоходного канала от г. Городец до г. Нижний Новгород" вправе предусмотреть авансовый платеж в размере до 90 процентов цены указанного государственного контракта, но не более лимитов бюджетных обязательств, доведенных до федерального казенного учреждения "Дирекция государственного заказчика по реализации комплексных проектов развития транспортной инфраструктуры" на указанные цели на соответствующий финансовый год.

2. Федеральное казенное учреждение "Дирекция государственного заказчика по реализации комплексных проектов развития транспортной инфраструктуры" вправе в соответствии с частью 1 статьи 111 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" по соглашению сторон внести в государственный контракт, указанный в пункте 1 настоящего постановления, изменения в части увеличения размера авансового платежа до размера, определенного в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Acte gouvernemental
Date
Pays Russie
Source legal_document