Распоряжение Правительства Российской Федерации от 03.06.2026 № 1349-р

Russie legal_document
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2026 г. № 1349-р

МОСКВА

1. В соответствии c подпунктом "а" пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. № 339 "О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления" определить общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ ИНЖИНИРС" единственным исполнителем осуществляемой Минюстом России в 2026 году закупки услуг по осуществлению функций технического заказчика и строительного контроля за выполнением работ по проектированию и капитальному ремонту части административного здания, расположенного в г. Москве, ул. Житная, д. 14, строение 1.

2. Установить обязанность исполнения обществом с ограниченной ответственностью "СМАРТ ИНЖИНИРС" государственного контракта на закупку услуг, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, лично.

3. Определить 1 мая 2027 г. предельным сроком, на который заключается государственный контракт на закупку услуг, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Acte gouvernemental
Date
Pays Russie
Source legal_document