Fédération de Russie · Résolution

Постановление Правительства Российской Федерации от 05.02.2013 № 84 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. N 255"

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 6 от 11 февраля 2013 г. – Ст. 563. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 февраля 2013 г. N 84

МОСКВА

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. N 255

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. N 255 "О лицензировании деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию и размещению отходов I-IV классов опасности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 15, ст. 1781) следующие изменения: а) в наименовании и пункте 1 слова "сбору, использованию," исключить; б) в Положении о лицензировании деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию и размещению отходов I-IV классов опасности, утвержденном указанным постановлением: в наименовании и пункте 1 слова "сбору, использованию," исключить; в приложении к указанному Положению: в нумерационном заголовке и наименовании слова "сбору, использованию," исключить; пункты 1-8 исключить.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев

Informations clés
Type de document Résolution
Date d'adoption