Fédération de Russie · Résolution

Постановление Правительства Российской Федерации от 27.07.2012 № 772 "О внесении изменений в Положение о Федеральном агентстве по рыболовству и постановление Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 450"

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 32 от 6 августа 2012 г. – Ст. 4561. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 27 июля 2012 г. N 772

МОСКВА

О внесении изменений в Положение о Федеральном агентстве по рыболовству и постановление Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 450

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о Федеральном агентстве по рыболовству и постановление Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 450.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерации от 27 июля 2012 г. N 772

И З М Е Н Е Н И Я, которые вносятся в Положение о Федеральном агентстве по рыболовству и постановление Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 450

1. В Положении о Федеральном агентстве по рыболовству, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2008 г. N 444 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 25, ст. 2979; 2012, N 28, ст. 3900): а) абзац первый пункта 8 изложить в следующей редакции: "8. Федеральное агентство по рыболовству возглавляет руководитель, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Правительством Российской Федерации по представлению Министра сельского хозяйства Российской Федерации."; б) пункт 9 изложить в следующей редакции: "9. Руководитель Федерального агентства по рыболовству имеет заместителей, назначаемых на должность и освобождаемых от должности Министром сельского хозяйства Российской Федерации по представлению руководителя Федерального агентства по рыболовству.".

2. В пункте 2 постановления Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 450 "О Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 25, ст. 2983; 2009, N 1, ст. 150; 2012, N 28, ст. 3900): слова "8 заместителей" заменить словами "7 заместителей"; слова "и одного заместителя Министра - руководителя Федерального агентства по рыболовству" исключить.

____________

Informations clés
Type de document Résolution
Date d'adoption