Fédération de Russie · Résolution

Постановление Правительства Российской Федерации от 19.11.2012 № 1192 "О восстановлении и защите прав Российской Федерации на товарные знаки на алкогольную продукцию за рубежом"

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 48 от 26 ноября 2012 г. – Ст. 6700. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 19 ноября 2012 г. N 1192
МОСКВА
О восстановлении и защите прав Российской Федерации на товарныезнаки на алкогольную продукцию за рубежом

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Поручить федеральному казенному предприятию "Союзплодоимпорт": представлять интересы Российской Федерации в судах по вопросам восстановления и защиты прав Российской Федерации на товарные знаки на алкогольную продукцию за рубежом; осуществлять оформление прав Российской Федерации на указанные товарные знаки за рубежом.

2. Полномочия, предусмотренные пунктом 1 настоящего постановления, действительны до 31 декабря 2013 г.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 31 декабря 2012 г.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев

Informations clés
Type de document Résolution
Date d'adoption