Fédération de Russie · Résolution

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.11.2011 № 953 "Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование и реконструкцию объекта капитального строительства "Здание N 14 и хозяйственный блок в Тайницком саду Московского Кремля", находящегося в ведении Управления делами Президента Российской Федерации"

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 48 от 28 ноября 2011 г. – Ст. 6927. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 21 ноября 2011 г. N 953

МОСКВА

Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование и реконструкцию объекта капитального строительства "Здание N 14 и хозяйственный блок в Тайницком саду Московского Кремля", находящегося в ведении Управления делами Президента Российской Федерации

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Осуществить в 2011-2013 годах бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в проектирование и реконструкцию объекта капитального строительства "Здание N 14 и хозяйственный блок в Тайницком саду Московского Кремля" (мощность, подлежащая вводу, - 69100 кв. метров, срок ввода в эксплуатацию - 2013 год), находящегося в ведении Управления делами Президента Российской Федерации.

2. Принять к сведению, что главным распределителем средств федерального бюджета и государственным заказчиком работ по проектированию и реконструкции объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, является Управление делами Президента Российской Федерации, а застройщиком (заказчиком) - федеральное государственное унитарное предприятие "Дирекция по строительству и реконструкции объектов федеральных государственных органов" Управления делами Президента Российской Федерации.

3. Управлению делами Президента Российской Федерации, Министерству экономического развития Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации обеспечить за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета финансирование работ по проектированию и реконструкции объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, с распределением бюджетных инвестиций согласно приложению к настоящему постановлению.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин __________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 953

Р А С П Р Е Д Е Л Е Н И Е общего (предельного) объема бюджетных инвестиций на проектирование и реконструкцию объекта капитального строительства "Здание N 14 и хозяйственный блок в Тайницком саду Московского Кремля", находящегося в ведении Управления делами Президента Российской Федерации

(тыс. рублей, в ценах соответствующих лет) -----------------------------|-----------|------------------------------ | Всего | В том числе по годам | | реализации инвестиционного | | проекта | |----------|----------|-------- | | 2011 год | 2012 год |2013 год -----------------------------|-----------|----------|----------|-------- Предполагаемая (предельная) 8365910,6 1611455,9 1877389,1 1437013 стоимость объекта капитального строительства

в том числе проектные и312310 130000 115000 - изыскательские работы

Общий (предельный) объем8365910,6* 1611455,9 1877389,1 1437013 бюджетных инвестиций за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

в том числе проектные и312310* 130000 115000 - изыскательские работы _____________ * Включая бюджетные инвестиции в размере 3440052,6 тыс. рублей, осуществленные в 2001-2010 годах в реконструкцию объекта, в том числе в проектные и изыскательские работы - 67310 тыс. рублей.

_____________

Informations clés
Type de document Résolution
Date d'adoption