Fédération de Russie · Résolution

О внесении изменения в Правила расчета и взимания платы за перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, и за перевод земель лесного фонда в земли иных (других) категорий

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 3 от 16 января 2006 г. – Ст. 305. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13 января 2006 г. N 9 г. Москва

О внесении изменения в Правила расчета и взимания платы за перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, и за перевод земель лесного фонда в земли иных (других) категорий

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Дополнить Правила расчета и взимания платы за перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, и за перевод земель лесного фонда в земли иных (других) категорий, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2004 г. N 647 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 47, ст. 4665), пунктом 6-1 следующего содержания: "6-1. Размер платы за перевод земель лесного фонда в земли особо охраняемых территорий и объектов в целях создания особо охраняемых природных территорий федерального значения (государственных природных заповедников, национальных парков, государственных природных заказников, памятников природы, дендрологических парков и ботанических садов), в целях организации историко-культурных заповедников федерального значения, а также в случаях отнесения земель лесного фонда к территориям исторических поселений федерального значения определяется равным нулю.".

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков

Informations clés
Type de document Résolution
Date d'adoption