ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 3 февраля 2005 г. N 52 г. Москва
О регулирующем органе, осуществляющем контроль за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих
В соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Установить, что регулирующим органом, осуществляющим контроль за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, является Федеральная регистрационная служба.
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2003 г. N 100 "Об уполномоченном органе в делах о банкротстве и в процедурах банкротства и регулирующем органе, осуществляющем контроль за саморегулируемыми организациями арбитражных управляющих" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 7, ст. 659).
Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков