Fédération de Russie · Résolution

О заключении Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Канады о принципах и основах сотрудничества между субъектами Российской Федерации и провинциями и территориями Канады

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 48 от 27 ноября 2000 г. – Ст. 4712. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 22 ноября 2000 г. N 881 г. Москва

О заключении Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Канады о принципах и основах сотрудничества между субъектами Российской Федерации и провинциями и территориями Канады

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить представленный Министерством иностранных дел Российской Федерации согласованный с Министерством юстиции Российской Федерации, Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерством по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации и предварительно проработанный с Канадской Стороной проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Канады о принципах и основах сотрудничества между субъектами Российской Федерации и провинциями и территориями Канады (прилагается). Поручить Министерству иностранных дел Российской Федерации провести переговоры с Канадской Стороной и по достижении договоренности подписать указанное Соглашение от имени Правительства Российской Федерации, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов __________________________ Без текста проекта Соглашения

Informations clés
Type de document Résolution
Date d'adoption