Fédération de Russie · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.09.2022 № 2703-р

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 39 от 26 сентября 2022 г. – Ст. 6678. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 сентября 2022 г. № 2703-р

МОСКВА

1. В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" определить Фонд "Росконгресс" единственным исполнителем осуществляемых Минобрнауки России в 2022 году закупок услуг по подготовке и проведению Конгресса молодых ученых в федеральной территории "Сириус" и мероприятий - спутников Конгресса молодых ученых в Ямало-Ненецком автономном округе и Камчатском крае.

2. Определить 31 декабря 2022 г. предельным сроком, на который с Фондом "Росконгресс" заключаются государственные контракты на закупку услуг, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Установить возможность привлечения Фондом "Росконгресс" к исполнению государственных контрактов, предусмотренных пунктом 2 настоящего распоряжения, субподрядчиков, соисполнителей, установив при этом, что объем выполняемых лично Фондом "Росконгресс" обязательств по указанным государственным контрактам должен составлять не менее 15 процентов цены каждого государственного контракта.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Directive
Date d'adoption
Date de publication officielle
Numéro du document 2703-р
Pages du PDF 1
Taille du PDF 634,4 Kio
Identifiant de publication officielle 0001202209200053