Fédération de Russie · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 08.10.2022 № 2955-р

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 42 от 17 октября 2022 г. – Ст. 7213. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 октября 2022 г. № 2955-р

МОСКВА

1. В целях компенсации ущерба, причиненного российским международным автомобильным перевозчикам вследствие незаконного изъятия транспортных средств и грузов на территориях недружественных иностранных государств при осуществлении международных автомобильных перевозок, выделить Минтрансу России в 2022 году бюджетные ассигнования в размере 1640000 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации для предоставления субсидий из федерального бюджета не менее чем 73 получателям субсидий, имея в виду компенсацию в 2022 году ущерба вследствие незаконного изъятия не менее чем 258 транспортных средств, в том числе 118 транспортных средств с грузом.

2. Минтрансу России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2023 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Directive
Date d'adoption
Date de publication officielle
Numéro du document 2955-р
Pages du PDF 1
Taille du PDF 591,0 Kio
Identifiant de publication officielle 0001202210140061