Fédération de Russie · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29.11.2022 № 3658-р

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 49 от 5 декабря 2022 г. – Ст. 8727. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 ноября 2022 г. № 3658-р

МОСКВА

1. Выделить Минфину России в 2022 году на предоставление бюджету Чеченской Республики дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами" бюджетные ассигнования в размере 387873,9 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации.

2. Минфину России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 марта 2023 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Directive
Date d'adoption
Date de publication officielle
Numéro du document 3658-р
Pages du PDF 1
Taille du PDF 530,0 Kio
Identifiant de publication officielle 0001202211300011