Fédération de Russie · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 24.12.2022 № 4182-р

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 1 от 2 января 2023 г. (Часть III). – Ст. 376. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 декабря 2022 г. № 4182-р

МОСКВА

1. Выделить Минстрою России в 2022 году на предоставление иного межбюджетного трансферта бюджету Еврейской автономной области на финансовое обеспечение мер, направленных на стабилизацию ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, бюджетные ассигнования в размере 641016,8 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации, в том числе:

124215,2 тыс. рублей - на меры по компенсации выпадающих доходов теплоснабжающим организациям за счет сдерживания роста тарифов по причине ограничения роста платы граждан за коммунальные услуги в 2022 году, имея в виду компенсацию выпадающих доходов не менее чем одной теплоснабжающей организации;

195480,9 тыс. рублей - на меры по покрытию расходов по оплате коммунальных платежей учреждений бюджетной сферы, имея в виду направление средств на оплату расходов на коммунальные услуги не менее чем 170 учреждениям бюджетной сферы;

321320,7 тыс. рублей - на меры по компенсации организациям, предоставляющим населению коммунальные услуги, части потерь в доходах, возникших в связи с установлением ограничения роста платы граждан за коммунальные услуги, имея в виду компенсацию части потерь в доходах не менее чем 38 организациям, предоставляющим населению коммунальные услуги.

2. Минстрою России:

заключить соглашение о предоставлении иного межбюджетного трансферта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, до конца текущего финансового года;

осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2023 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Directive
Date d'adoption
Date de publication officielle
Numéro du document 4182-р
Pages du PDF 2
Taille du PDF 996,5 Kio
Identifiant de publication officielle 0001202212260030