Fédération de Russie · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 20.02.2023 № 411-р

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 9 от 27 февраля 2023 г. – Ст. 1545. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 февраля 2023 г. № 411-р

МОСКВА

1. В соответствии с частью 2 статьи 35 Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Херсонской области и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Херсонской области" внести изменения в показатели сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, предусмотрев выделение Роспотребнадзору в 2023 году бюджетных ассигнований в размере 160755,3 тыс. рублей, зарезервированных в федеральном бюджете на реализацию мероприятий по обеспечению жизнедеятельности и восстановлению инфраструктуры на территориях отдельных субъектов Российской Федерации, для предоставления федеральному бюджетному учреждению здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Херсонской области" субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ).

2. Минфину России обеспечить реализацию пункта 1 настоящего распоряжения.

3. Роспотребнадзору осуществлять контроль за использованием средств, направляемых на цели, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, и представить до 1 февраля 2024 г. в Правительство Российской Федерации доклад об их целевом и эффективном использовании.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Directive
Date d'adoption
Date de publication officielle
Numéro du document 411-р
Pages du PDF 1
Taille du PDF 704,7 Kio
Identifiant de publication officielle 0001202302200022