Fédération de Russie · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 873-р

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 16 от 17 апреля 2023 г. – Ст. 2944. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 апреля 2023 г. № 873-р

МОСКВА

1. В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" определить Фонд "Росконгресс" единственным исполнителем осуществляемой Минэкономразвития России закупки услуг по подготовке и проведению в 2023 году Петербургского международного экономического форума.

2. Определить 30 сентября 2023 г. предельным сроком, на который заключается государственный контракт на оказание услуг по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума в 2023 году, а также установить возможность привлечения единственным исполнителем к исполнению государственного контракта субподрядчиков, соисполнителей при условии исполнения Фондом "Росконгресс" не менее 15 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по государственному контракту лично.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Directive
Date d'adoption
Date de publication officielle
Numéro du document 873-р
Pages du PDF 1
Taille du PDF 575,8 Kio
Identifiant de publication officielle 0001202304110009