Fédération de Russie · Résolution

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.11.2023 № 1946 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. № 154"

Russie Législation nationale
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2023 г. № 1946

МОСКВА

О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. № 154

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Пункт 5 постановления Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. № 154 "О Федеральной службе по контролю за алкогольным и табачным рынками" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, № 9, ст. 1119; 2021, № 1, ст. 152; 2023, № 46, ст. 8270) изложить в следующей редакции:

"5. Разрешить Федеральной службе по контролю за алкогольным и табачным рынками иметь 5 заместителей руководителя, а также в структуре центрального аппарата до 10 управлений по основным направлениям деятельности Службы.".

2. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных этой Службе в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Résolution
Date d'adoption
Date de publication officielle
Numéro du document 1946
Pages du PDF 1
Taille du PDF 211,5 Kio
Identifiant de publication officielle 0001202311240037