Fédération de Russie · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 15.12.2023 № 3649-р

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 51 от 18 декабря 2023 г. – Ст. 9497. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 2023 г. № 3649-р

МОСКВА

1. Выделить в 2023 году МЧС России в целях предоставления иного межбюджетного трансферта бюджету Приморского края для возмещения расходов, понесенных бюджетом Приморского края на финансовое обеспечение отдельных мер по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, обусловленной комплексом неблагоприятных метеорологических явлений, произошедших в августе 2023 г. на территории Приморского края, бюджетные ассигнования в размере 697290 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации, имея в виду обеспечение возмещения понесенных в 2023 году бюджетом Приморского края расходов, связанных с реализацией мероприятий, направленных на оказание единовременной материальной помощи, финансовой помощи и выплату единовременного пособия гражданам, в том числе:

99890 тыс. рублей - на оказание гражданам единовременной материальной помощи;

232900 тыс. рублей - на оказание гражданам финансовой помощи в связи с частичной утратой ими имущества первой необходимости;

363500 тыс. рублей - на оказание гражданам финансовой помощи в связи с полной утратой ими имущества первой необходимости;

1000 тыс. рублей - на выплату единовременного пособия членам семьи гражданина, погибшего (умершего) в результате чрезвычайной ситуации.

2. МЧС России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 марта 2024 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Directive
Date d'adoption
Date de publication officielle
Numéro du document 3649-р
Pages du PDF 2
Taille du PDF 260,9 Kio
Identifiant de publication officielle 0001202312150047