Fédération de Russie · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10.04.2024 № 868-р

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 16 от 15 апреля 2024 г. – Ст. 2265. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 апреля 2024 г. № 868-р

МОСКВА

1. Выделить в 2024 году ГФС России на оплату государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежавших в соответствии с условиями этих государственных контрактов оплате в 2023 году, бюджетные ассигнования в размере 1096,5 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации, имея в виду завершение расчетов по указанным государственным контрактам не позднее 1 июня 2024 г.

2. ГФС России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 декабря 2024 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Informations clés
Type de document Directive
Date d'adoption
Date de publication officielle
Numéro du document 868-р
Pages du PDF 1
Taille du PDF 153,2 Kio
Identifiant de publication officielle 0001202404110013