О перечне объектов собственности, подлежащих приватизации и рассмотрению на заседаниях постоянно действующих комиссий городского уровня в Москомимуществе

Russie legal_document
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Tous les documents de la région « Moscou »
Texte intégral

М О С К В А

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Утратилo силу - Постановление Правительства Москвы от 16.04.96 г. N 344

О перечне объектов собственности, подлежащих приватизации и рассмотрению на заседаниях постоянно действующих комиссий городского уровня в Москомимуществе

1. Считать целесообразным осуществлять приватизацию объектов муниципальной собственности в административных и муниципальных округах за исключением следующих: 1.1. Торговли: - универмаги, дома торговли, универсамы и другие магазины городского значения с торговой площадью более 1500 кв.м; - оптовые базы (республиканского подчинения, торгующих организаций, межрайонных автоматторга, Мосгорснабпродторга, центральная продбаза, объединения "Стеклотара"). 1.2. Общественного питания: - группы предприятий, находящихся на территории нескольких округов, входящие в арендные ассоциации, объединения, создающие акционерные общества, подавшие заявки как от трудовых коллективов, так и от объединений в целом; - особо крупные объекты общественного питания, имеющие общегородское значение (фабрики-кухни, продбазы, специализированные цехи, крупные рестораны, в том числе при аэропортах, гостиницах, вокзалах). 1.3. Бытового обслуживания: - фабрики-прачечные, химической чистки общегородского значения с приемными пунктами на территории города, головные фабрики по пошиву обуви, технические центры по ремонту электробытовых приборов с сетью сервиса, дома моды и моделей, московский опытно-металлический завод, снабженческие городского уровня; - строительные и проектные предприятия и организации общегородского значения и республиканского уровня.

2. Установить, что в дальнейшем объекты, аналогичные указанным, могут быть приватизированы комиссиями Москомимущества в административных и муниципальных округах в соответствии с отработанными методами и процедурой их приватизации.

Первый заместитель Премьера Правительства МосквыК.Э.Буравлев

Informations clés
Type de document order
Date
Pays Russie
Source legal_document