Russian Federation · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 11.07.2025 № 1871-р

Russia National legislation
View original document

The full text is hosted by the publishing organisation. lawenc.com indexes the metadata and links to the official source.

Full text

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 2025 г. № 1871-р

МОСКВА

1. Выделить Минпромторгу России в 2025 году бюджетные ассигнования из резервного фонда Правительства Российской Федерации в размере 1000000 тыс. рублей на предоставление в 2025 году субсидии из федерального бюджета бюджету Тульской области в целях софинансирования расходных обязательств Тульской области, возникающих при реализации мероприятий по созданию инфраструктуры инновационного научно-технологического центра "Инновационный научно-технологический центр "Композитная долина" в рамках федерального проекта "Развитие производства композитных материалов (композитов) и изделий из них" национального проекта "Новые материалы и химия", имея в виду выполнение работ по сносу существующих зданий (сооружений) площадью не менее 5 тыс. кв. метров и закупку оборудования для научно-лабораторных корпусов № 1 и № 2 в объеме не менее 50 единиц.

2. Минпромторгу России:

заключить соглашение с высшим исполнительным органом Тульской области о предоставлении субсидии, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, не позднее 30 календарных дней после издания настоящего распоряжения;

осуществить контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных ассигнований, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 марта 2026 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Key facts
Document type Directive
Adoption date
Publication date
Document number 1871-р
PDF pages 1
PDF size 230.5 KiB
Official publication ID 0001202507120013