Российская Федерация · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 25.08.2025 № 1269 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 марта 2011 г. № 203"

Россия Национальное законодательство
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Полный текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2025 г. № 1269

МОСКВА

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 марта 2011 г. № 203

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в пункт 2 постановления Правительства Российской Федерации от 24 марта 2011 г. № 203 "О присоединении Российской Федерации к Протоколу 1997 года об изменении Международной конвенции по предотвращению загрязнения с судов 1973 года, измененной Протоколом 1978 года к ней" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, № 14, ст. 1928).

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2025 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

УТВЕРЖДЕНЫпостановлением ПравительстваРоссийской Федерацииот 25 августа 2025 г. № 1269

ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в пункт 2 постановления Правительства Российской Федерации от 24 марта 2011 г. № 203

1. В абзаце третьем подпункта "а" слова "положение о ведении реестра поставщиков бункерного топлива, форму такого реестра" заменить словами "порядок формирования и ведения реестра поставщиков бункерного топлива в соответствии со статьей 91 Федерального закона "О морских портах в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - реестр поставщиков бункерного топлива)".

2. В подпункте "б":

а) абзац первый заменить текстом следующего содержания:

"б) Федеральное агентство морского и речного транспорта:

организует выполнение работ:";

б) абзац пятый изложить в следующей редакции:

"осуществляет формирование и ведение реестра поставщиков бункерного топлива, внесение в него сведений, их изменение и исключение из реестра поставщиков бункерного топлива, а также размещение сведений, содержащихся в реестре поставщиков бункерного топлива, на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".".

___________

Основные сведения
Тип документа Постановление
Дата принятия
Дата официального опубликования
Номер документа 1269
Страниц в PDF 2
Размер PDF 303,1 КиБ
Номер эл. публикации 0001202508250019