Российская Федерация · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29.09.2025 № 2706-р

Россия Национальное законодательство
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Полный текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 сентября 2025 г. № 2706-р

МОСКВА

1. Выделить в 2025 году Росгидромету из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 29960 тыс. рублей на предоставление субсидии из федерального бюджета на иные цели федеральному государственному бюджетному учреждению "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт" в целях обновления транспортных средств постоянно действующей Российской научной арктической экспедиции на архипелаге Шпицберген, имея в виду закупку 5 единиц транспортных средств.

2. Росгидромету осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 марта 2026 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Основные сведения
Тип документа Распоряжение
Дата принятия
Дата официального опубликования
Номер документа 2706-р
Страниц в PDF 1
Размер PDF 164,0 КиБ
Номер эл. публикации 0001202509290060