Russian Federation · Resolution

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.10.2025 № 1556 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 18 марта 2025 г. № 327"

Russia National legislation
View original document

The full text is hosted by the publishing organisation. lawenc.com indexes the metadata and links to the official source.

Full text

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 октября 2025 г. № 1556

МОСКВА

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 18 марта 2025 г. № 327

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 18 марта 2025 г. № 327 "Об утверждении критериев оценки эффективности и результативности проведения эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для осуществления деятельности по партнерскому финансированию" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2025, № 12, ст. 1306).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

УТВЕРЖДЕНЫпостановлением ПравительстваРоссийской Федерацииот 7 октября 2025 г. № 1556

ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 18 марта 2025 г. № 327

1. Наименование изложить в следующей редакции:

"Об утверждении индикаторов мониторинга проведения эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для осуществления деятельности по партнерскому финансированию".

2. Текст изложить в следующей редакции:

"Утвердить прилагаемые индикаторы мониторинга проведения эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для осуществления деятельности по партнерскому финансированию.".

3. Наименование критериев оценки эффективности и результативности проведения эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для осуществления деятельности по партнерскому финансированию, утвержденных указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"ИНДИКАТОРЫмониторинга проведения эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для осуществления деятельности по партнерскому финансированию".

___________

Key facts
Document type Resolution
Adoption date
Publication date
Document number 1556
PDF pages 2
PDF size 316.8 KiB
Official publication ID 0001202510080019