Российская Федерация · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 31.03.2026 № 682-р

Россия Национальное законодательство
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Полный текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 марта 2026 г. № 682-р

МОСКВА

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":

1. Определить единственными исполнителями осуществляемых Минцифры России в 2026 году закупок услуг:

Фонд "Академия Российского телевидения" - в части проведения Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион";

федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" - в части проведения Всероссийского патриотического медиафорума "Щит России";

федеральное государственное унитарное предприятие "Международное информационное агентство "Россия сегодня" - в части проведения медиафорума стран СНГ "Развитие медиа в меняющемся мире";

Ассоциацию электронных коммуникаций - в части проведения Российского интернет-форума и церемонии вручения национальной премии "Премия Рунета";

Фонд содействия развитию радиовещания "Академия Радио" - в части проведения мероприятий по поддержке и развитию радиоотрасли в Российской Федерации;

Национальную ассоциацию телерадиовещателей (некоммерческую организацию) - в части проведения мероприятий по поддержке и развитию телевизионной отрасли в Российской Федерации.

2. Установить возможность привлечения единственными исполнителями, определенными пунктом 1 настоящего распоряжения, к исполнению государственных контрактов, заключаемых в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, субподрядчиков и соисполнителей при условии выполнения соответствующими единственными исполнителями лично не менее 15 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по соответствующему государственному контракту.

3. Определить 31 декабря 2026 г. предельным сроком, на который заключаются государственные контракты на закупку услуг, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Основные сведения
Тип документа Распоряжение
Дата принятия
Дата официального опубликования
Номер документа 682-р
Страниц в PDF 2
Размер PDF 309,8 КиБ
Номер эл. публикации 0001202604010028