Russian Federation · Government act

Об использовании помещений по ул. Фортунатовской, д. 16, строение 1 и ул. Зверинецкой, д. 12, строение 1

Russia National legislation
View original document

The full text is hosted by the publishing organisation. lawenc.com indexes the metadata and links to the official source.

All documents of Moscow
Full text

М О С К В А

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПОМЕЩЕНИЙ ПО УЛ. ФОРТУНАТОВСКОЙ, Д. 16, СТРОЕНИЕ 1И УЛ. ЗВЕРИНЕЦКОЙ, Д. 12, СТРОЕНИЕ 1

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" Правительство Москвы постановляет:

1. Передать в аренду предприятию общественной организации "Объединение обслуживания Московского союза художников" сроком на 2 года помещение по ул. Зверинецкой, д. 12, строение 1 общей площадью 29,6 кв. м под творческую мастерскую художника Несанелиса А.И. взамен освобождаемого помещения по ул. Фортунатовской, д. 16, строение 1 общей площадью 44,4 кв. м.

2. Аннулировать свидетельство от 28.10.93 N 00-1657 и расторгнуть контракт от 28.10.93 N 00-1410 на право хозяйственного ведения на помещение по адресу: ул. Фортунатовская, д. 16, строение 1 (кв. 63 общей площадью 44,4 кв. м) в связи с отказом предприятия общественной организации "Объединение обслуживания Московского союза художников" от используемого помещения.

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы: 3.1. Оформить передачу помещения (п. 1) в установленном порядке. 3.2. Решить в установленном порядке вопрос о дальнейшем использовании освобождаемого помещения по ул. Фортунатовской, д. 16, строение 1 (кв. 63 общей площадью 44,4 кв. м), а также свободного от обязательств помещения по ул. Фортунатовской, д. 16, строение 1 (кв. 62 общей площадью 44,3 кв. м).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Восточного административного округа Ульянова Б.В.

Премьер Правительства Москвы Ю.М.Лужков

Key facts
Document type Government act
Adoption date