М О С К В А
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
О передаче в оперативное управление государственному учреждению здравоохранения городской специализированной поликлинике N 156 (городской медицинский центр для молодежи) Комитета здравоохранениястроений 1 и 2 по Планетной ул., д.37
В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" и в целях улучшения оказания медицинской помощи жителям города Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в оперативное управление государственному учреждению здравоохранения городской специализированной поликлинике N 156 (городской медицинский центр для молодежи) Комитета здравоохранения фактически занимаемые и находящиеся на балансе строение 1 общей площадью 3283,0 кв.м и строение 2 общей площадью 33,4 кв.м по Планетной ул., д.37 под медицинские цели.
2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передачу помещений (п.1) оформить в установленном порядке в течение трех месяцев после представления городской специализированной поликлиникой N 156 необходимых документов.
3. Принять к сведению, что в соответствии с оформленными имущественными правами на строения (п.1) городская специализированная поликлиника N 156 (городской медицинский центр для молодежи) обязуется оформить земельно-правовые отношения в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.
Премьер Правительства Москвы Ю.М.Лужков