М О С К В А
ПРЕМЬЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНСИГНАЦИОННЫХ СКЛАДОВ АВТОМОБИЛЕЙ АО "АВТОВАЗ" ВГ. МОСКВЕ
В условиях кризиса, сложившегося в экономике страны, и резкого сокращения поступления доходов в бюджет города:
1. Согласиться с предложением Департамента экономической политики и развития г. Москвы и ОАО "СТИНОМОС" о необходимости создания в городе укрупненных консигнационных складов АО "АвтоВАЗ" с целью упорядочения организации продаж автомобилей марки "ВАЗ" и увеличения поступления налогов от их реализации в бюджет города Москвы.
2. Префектам административных округов оказать содействие ОАО "СТИНОМОС" в подборе территорий для размещения открытых консигнационных складов на территории округов.
3. Определить для ОАО "СТИНОМОС" следующие задачи: - создание укрупненных автомобильных консигнационных складов и реализация автомобилей с их территорий; - обеспечение поступлений в бюджет города установленных платежей.
4. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы оказывать содействие ОАО "СТИНОМОС" в организации взаимодействия со структурами городской администрации.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить Заместителя Премьера Правительства Москвы Росляка Ю.В.
П.п.Премьер Правительства МосквыЮ.М.Лужков