М О С К В А
ПРЕМЬЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 18.02.1999 г. N 145-РП
О выделении ассигнований Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Москвы на изготовление пропусков для прохода в зону чрезвычайной ситуации
В целях совершенствования системы пропускного режима в зону ликвидации чрезвычайной ситуации на территории г. Москвы и во исполнение п.6 распоряжения Премьера Правительства Москвы от 26.11.98 N 1324-РП "О введении в действие пропусков установленного образца для прохода и проезда в зону чрезвычайной ситуации":
1. Выделить в I квартале 1999 года Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Москвы денежные средства в сумме 150,0 тыс. рублей на изготовление пропусков для прохода в зону чрезвычайной ситуации.
2. Департаменту финансов профинансировать расходы, указанные в п.1 настоящего распоряжения, за счет резервного фонда, предусмотренного в лимитах бюджетного финансирования отраслей городской инфраструктуры Москвы в марте 1999 г.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов Коростелева Ю.В.
П.п.Премьер ПравительстваМосквы Ю.М.Лужков