М О С К В А
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Срок действия переносится на 2005-2007 годы - Постановление Правительства Москвы от 03.08.2004 г. N 549-ПП
О реконструкции строений 6 по ул. Каретный ряд, д. 5/10 и 14 по ул. Садово-Каретная, д.10/5, переданных Московскому муниципальному театру "Новая Опера"
(В редакции Постановления Правительства Москвы от 18.12.2001 г. N 1155-ПП)
В целях укрепления материально-технической базы Московского муниципального театра "Новая Опера" Правительство Москвы постановляет:
1. Принять предложение Комитета по культуре о проведении реконструкции строений 6 по ул.Каретный ряд, д.5/10 и 14 по ул.Садово-Каретная, д.10/5, переданных Московскому муниципальному театру "Новая Опера" в установленном порядке под хозяйственные цели.
2. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы по предложению Управления бюджетного планирования городского заказа, согласованному с заказчиком, включать в инвестиционные программы начиная с 2001 года затраты на проектирование и реконструкцию строений (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, предусмотренных в годовых инвестиционных программах по отрасли "Культура и искусство". (В редакции Постановления Правительства Москвы от 18.12.2001 г. N 1155-ПП)
3. Управлению бюджетного планирования городского заказа: 3.1. Определить на конкурсной основе организации по выполнению функций заказчика и генподрядчика на условиях разработки в 2001-2002 гг. проектно-сметной документации с утверждением ее в установленном порядке и проведения реконструкции строений (п.1) с вводом в эксплуатацию в 2004 году. (В редакции Постановления Правительства Москвы от 18.12.2001 г. N 1155-ПП) 3.2. Обеспечить финансирование работ по пункту 1.
4. Заказчику заказать в Москомархитектуре разработку исходно-разрешительной документации (ИРД) и проектно-сметной документации на реконструкцию объекта (п.1) и утвердить ее в установленном порядке. (В редакции Постановления Правительства Москвы от 18.12.2001 г. N 1155-ПП)
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Премьера Правительства Москвы Ресина В.И. и Шанцева В.П.
П.п.Премьер Правительства Москвы Ю.М. Лужков