Российская Федерация · Распоряжение

О ликвидации государственного имущества (основных средств) автостоянки N 245 (Нахимовский проспект, вл. 2) (Южный административный округ)

Россия Национальное законодательство
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Все документы региона «г. Москва»
Полный текст

М О С К В А

ПРЕМЬЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА (ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ) АВТОСТОЯНКИ N 245 (НАХИМОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, ВЛ. 2) (ЮЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ)

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 марта 1998 г. N 217 "Об инвестиционной программе территориального дорожного фонда 1998-2000 гг." начато строительство участка 5-го транспортного кольца по направлению Нахимовского проспекта (заказ N 90-066). В целях своевременного освобождения магистрали:

1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в месячный срок ликвидировать имущество (основные средства) автостоянки открытого типа N 245 (Нахимовский проспект, вл. 2) на 415 машино-мест, являющейся собственностью г. Москвы и подлежащей сносу в связи со строительством 5-го транспортного кольца по направлению Нахимовского проспекта, и внести изменения в договор аренды имущественного комплекса с Государственным унитарным предприятием гаражно-технического обслуживания от 01.01.96, касающиеся имущества автостоянки N 245.

2. Префекту Южного административного округа: 2.1. Рассмотреть вопрос о выделении земельного участка для переноса автостоянки открытого типа N 245 Государственного унитарного предприятия гаражно-технического обслуживания г. Москвы (ГУП ГТО г. Москвы) для строительства многоэтажного гаража. 2.2. Совместно с ГУП ГТО г. Москвы освободить и передать под снос автостоянку N 245 до 01.01.99.

3. Засчитать Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в выполнение плана 1999 г. по продажам средств в размере 213 тысяч рублей в связи с ликвидацией государственного имущества автостоянки N 245 с соответствующим сокращением перечислений в фонд финансовых ресурсов префектуры Южного административного округа, поступающих от продаж.

4. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы по заявке ОАО "Москапстрой" предусмотреть снос строений и ликвидацию автостоянки N 245 в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных на строительство участка 5-го транспортного кольца по направлению Нахимовского проспекта.

5. Мосгосэкспертизе согласовать затраты на ликвидацию автостоянки N 245 в сводной смете на строительство 5-го кольца.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства МосквыЮ.М.Лужков

Основные сведения
Тип документа Распоряжение
Дата принятия