Российская Федерация · Распоряжение

О мерах по созданию телекоммуникационной сети передачи данных ЕИС "Жилище"

Россия Национальное законодательство
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Все документы региона «г. Москва»
Полный текст

М О С К В А

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

О МЕРАХ ПО СОЗДАНИЮ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ ЕИС "ЖИЛИЩЕ"

В соответствии с программой работ по созданию единой информационной системы (ЕИС) "Жилище" для организации телекоммуникационной сети:

1. Управлениям муниципального жилья (УМЖ) административных округов (АО) в срок до 15.09.98 назначить приказами по УМЖ АО ответственных лиц за проведение работ по подключению Управлений муниципального жилья к телекоммуникационной сети Комитета муниципального жилья и определить конкретные адреса помещений для установки аппаратуры. Копии вышеназванных приказов передать в аналитический центр "Жилище".

2. Аналитическому центру "Жилище": 2.1. В срок до 25.09.98 совместно с Управлениями муниципального жилья административных округов представить на утверждение председателю Комитета муниципального жилья - председателю координационного совета по техническому сотрудничеству в области создания в г. Москве единой информационной системы "Жилище" поадресную схему подключения УМЖ АО к телекоммуникационной сети КМЖ. 2.2. Назначить приказом от аналитического центра "Жилище" ответственного за работы по созданию телекоммуникационной сети Комитета муниципального жилья в срок до 10.09.98.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета муниципального жильяП.В.Сапрыкин

Основные сведения
Тип документа Распоряжение
Дата принятия