Российская Федерация · Постановление/распоряжение Правительства

О передаче на праве аренды Региональному управлению по организованной преступности по г. Москве помещения по ул. Шаболовка, д. 8, стр. 1

Россия Национальное законодательство
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Все документы региона «г. Москва»
Полный текст

М О С К В А

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

О ПЕРЕДАЧЕ НА ПРАВЕ АРЕНДЫ РЕГИОНАЛЬНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ПО ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТИ ПО Г. МОСКВЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПО УЛ. ШАБОЛОВКА, Д. 8, СТР. 1

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", а также учитывая обращение Регионального управления по организованной преступности (РУОП) по г. Москве при Главном управлении по организованной преступности (ГУОП) МВД России и освобождение МосгорБТИ помещения по ул. Шаболовка, д. 8, стр. 1 в связи с переездом в стр. 1 по Бакунинской ул., д. 43-55 Правительство Москвы постановляет:

1. Передать на праве аренды сроком на 5 лет Региональному управлению по организованной преступности по г. Москве при Главном управлении по организованной преступности МВД России помещение (1-й этаж, пом. 1, комн. 1-7, пом. 2, комн. 1-11, пом. 3, комн. 1-8) общей площадью 360,0 кв. м по ул. Шаболовка, д. 8, стр. 1 под административные цели после его освобождения МосгорБТИ.

2. Принять к сведению, что РУОП проведет необходимый ремонт помещения (п. 1) своими силами и за свой счет.

3. Москомимуществу оформить передачу помещения (п. 1) в установленном порядке.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства МосквыЮ.М.Лужков